Контакты





Информация & бронирование

Toompuiestee 19, 10137, Таллинн, Эстония

Отдел продаж Пн-пт 8.30-17.00 +372 6996 400

Отдел продаж Пн-пт 8.30-17.00 

+372 6996 400

Ресепшн отеля 24/7 +372 6996 391

Следуйте за нами в instagram  #lermitagetallinn


Знакомьтесь с нашей командой!

Toomas Teeväli

Исполнительный директор

 +372 699 6400
 toomas.teevali@lhotels.ee  

Kerli Marmor

Менеджер по продажам и маркетингу

 +372 699 6 394;
GSM: +372 53 345 483
 kerli.marmor@lhotels.ee

Anne Lamp

Менеджер по хозяйству

 +372 699 6393
 anne.lamp@lhotels.ee

Anne Kurgpõld

Менеджер по продажам 
 +372 699 6397;
GSM: +372 53 034 405
 anne.kurgpold@lhotels.ee

Jelena Matvejev

Менеджер по питанию

 +372 699 6396
 jelena.matvejev@lhotels.ee

Annika Köss

Менеджер по заказам

 +372 699 6400

 annika.koss@lhotels.ee

Katre Ilves

Координатор заказов

 +372 699 4397
 katre.ilves@hotels.ee

Merilin Joost

Менеджер по обслуживанию F&B

 +372 699 6480;
GSM: +372 54 511 267
 restoran@lermitagehotel.ee

Ursula Väliste

Координатор продаж и маркетинга

 +372 699 4397

 ursula.valiste@lhotels.ee

Margus Popp

Координатор конференций и мероприятий

 +372 58789290

 margus.popp@lhotels.ee

Jelena Kondrakova

Менеджер по финансам

+372 660 5462
 jelena.kondrakova@lhotels.ee

Знакомьтесь с нашей командой!

Toomas Teeväli

Исполнительный директор

 +372 699 6400
 toomas.teevali@lhotels.ee  

Kerli Marmor

Менеджер по продажам и маркетингу

 +372 699 6 394;
GSM: +372 53 345 483
 kerli.marmor@lhotels.ee

Anne Lamp

Менеджер по хозяйству

 +372 699 6393
 anne.lamp@lhotels.ee

Anne Kurgpõld

Менеджер по продажам 
 +372 699 6397;
GSM: +372 53 034 405
 anne.kurgpold@lhotels.ee

Jelena Matvejev

Менеджер по питанию

 +372 699 6396
 jelena.matvejev@lhotels.ee

Annika Köss

Менеджер по заказам

 +372 699 6400

 annika.koss@lhotels.ee

Merilin Joost

Менеджер по обслуживанию F&B

 +372 699 6480;
GSM: +372 54 511 267
 restoran@lermitagehotel.ee

Jelena Kondrakova

Менеджер по финансам

+372 660 5462
 jelena.kondrakova@lhotels.ee

Katre Ilves

Координатор заказов

 +372 6994 397
 katre.ilves@lhotels.ee

Ursula Väliste

Координатор продаж и маркетинга

 +372 6994 397

 ursula.valiste@lhotels.ee

Margus Popp

Координатор конференций и мероприятий

 +372 58789290

 margus.popp@lhotels.ee